Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

«Вместе против коррупции!» - конкурс

«Вместе против коррупции!» - конкурс
с 1 мая по 1 октября
2021 года
организован прием работ
на Международный
молодежный конкурс
социальной
антикоррупционной рекламы


Организатор Конкурса - Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Информационные партнеры в России - государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения.

Проведение Конкурса анонсировано на 8-й Конференции государств участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2021 г.
на официальном сайте конкурса
в двух номинациях:
- «Лучший плакат»
- «Лучший видеоролик»

В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
Подробнее в правилах конкурса

9 декабря 2021 года в Международный день борьбы с коррупцией планируется провести торжественную церемонию награждения победителей конкурса.

22.04.2021
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика