Умное ЭкоЛето – проект для любознательных

с 1 июня 2020 года
на сайте МБУДО «ЦДЭ г.Челябинска»

Данный проект поможет обучающимся определиться с тем или иным видом деятельности естественнонаучной направленности.

Проект позволяет зарегистрироваться на дополнительные общеобразовательные программы: «ЭкоГИД», «Мирный атом», «Послушная глина», а также принять участие в работе актива самоуправления профильной сменой «Экосити - 2020» и провести увлекательно время вместе с «Экологическими переменками». Данные события реализуются с использованием дистанционных образовательных технологий на различных платформах.

Для начала работы в Навигаторе «Умное ЭкоЛето -2020» необходимо перейти по ссылке

Дополнительную информацию можно получить по телефону
8 (351) 237-24-75 и на сайте МБУДО «ЦДЭ г.Челябинска»