Проект «Билет в будущее»

профессиональной
ориентации учащихся
6-11х классов

В сентябре завершился первый этап проекта, на котором каждому участнику предлагалось пройти - тестирование, состоящее из трех блоков:
- «Какие сферы мне интересны?»
- «Какие у меня способности?»
- «Что я знаю о профессиях?»

С октября стартовал второй этап проекта – мероприятия ознакомительного формата: участникам проекта предлагается посетить учреждения среднего и высшего профессионального образования и предприятия региона, познакомиться с носителями компетенций и профессий, увидеть современные технологии производства, пройти дополнительную диагностику.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте https://site.bilet.worldskills.ru

В школе
со всеми интересующими вопросами
обращайтесь к заместителю директора по УВР