«Танкоград – край трудовой доблести» - областной классный час

в Челябинской области
отмечается
День героев Танкограда

В связи с этим в этот день в 14 часов в режиме во всех школах области и города Челябинска состояться классные часы «Танкоград – край трудовой доблести».

Для подключения к классному часу необходимо зайти на сайт ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» https: //rcokio.ru/, на главной странице сайта выбрать раздел «Домашний урок/Урок с Министром».