«Семейная школа» - цифровая платформа

создана в Челябинске для родителей,
которые готовы конструктивно разбираться
с семейными проблемами

«Семейная школа» – платформа Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области Евгении Майоровой, где собран контент по вопросам защиты детей, сложные кейсы, с которыми уже сталкивались в своей работе опытные педагоги и волонтеры, психолого-педагогический инструментарий.

Вниманию родителей представлены разработанные областными экспертами пять курсов:
– «Дошкольники (1-5 лет)»
– «Младшие школьники (6-10 лет)»
– «Живи без конфликтов: медиация для родителей»
– «Живи без конфликтов: медиация для детей»
– «Родительский университет»

Посещать занятия можно как в -режиме, так и лично, в Челябинской областной универсальной научной библиотеке (ЧОУНБ) или ближайшей муниципальной библиотеке.

Дополнительная информация по тел. 8-908-058-06-39 (Неля Ринатовна Гредина).