«Планета детства» – городской фестиваль

посвященный Международному
дню защиты детей

Организаторы - Комитет по делам образования города Челябинска

Цель фестиваля - создание условий для самореализации обучающихся, в том числе детей с ОВЗ и инвалидностью по формированию активной гражданской позиции и поддержке творческой инициативы.

Фестиваль организован в рамках реализации муниципальной составляющей регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

Фестиваль включает два направления:
• фестиваль творческих работ (детский рисунок)
• конкурс детских социальных проектов «Дети – детям»

С условиями регистрации на фестиваль и требованиях к творческим работам и социальным проектам можно ознакомиться здесь