Масленица пришла - веселиться пора!

12 марта 2021 года
состоялся школьный праздник,
посвященный проводам зимы

Масленица — восточнославянский традиционный праздник, отмечаемый в течение недели перед Великим постом, сохранивший в своей обрядовой основе ряд элементов дохристианской славянской мифологии. В народном календаре восточных славян праздник маркирует границу зимы и весны, а также Мясоеда и Великого поста.
(Википедия)

Масленица к нам пришла,
Значит, скоро уж весна!
Всем желаем в этот праздник
Теплоты, любви, добра!

Команда вожатых "Ритм", под руководством Гильмановой Т.А., заместителя директора по ВР, организовала спортивные состязания "Встречные эстафеты", в 4-ре этапа, для обучающихся всех классов.

Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора! Масленица пришла - веселиться пора!

Видеосюжет: Встречная эстафета "Проводы Зимы"

В этот день
победители награждены сладкими призами,
все отведали блины со сметаной и
получили заряд хорошего настроения!