День Знаний!

2 сентября 2019 года
состоялся праздник посвященный
началу 2019/2020 учебного года

День знаний – это один из самых торжественных и волнующих дней в году. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Для учеников 2-11 классов - это день встречи с друзьями и продолжение школьной жизни! Взрослые, возможно, с теплотой и грустью вспоминают, как сами когда-то впервые пришли в школу и те замечательные годы, когда были учениками.

Праздник проходил в несколько этапов:
- линейка
- интерактивное игровое мероприятие (для учеников 1-4 классов)
- классные часы

Поздравляем всех
с началом нового учебного года
и желаем больших достижений
в учебе, спорте и творчестве, новых открытий и верных друзей.