с 20 по 28 марта 2021 года включительно,
для 1-11 классов, в соответствии
с Календарным учебным графиком
на 2020/2021 учебный год

Управление ГИБДД Челябинской области проводит профилактическую акцию «Весенние каникулы»

Цель акции: предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей в период весенних каникул.

Госавтоинспекция Челябинской области призывает водителей и родителей быть внимательными к безопасности детей на дороге! Строго соблюдать правила дорожного движения, в том числе при перевозки детей в транспортных средствах. В период каникул, когда у детей больше времени для прогулок, напомнинать им правила дорожного движения и контролировать досуг ребенка.

БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!

Классные руководители в преддверии школьных каникул провели профилактические беседы по безопасности дорожного движения с обучающимися. Рассказали о рисках бесконтрольного нахождения несовершеннолетних на улице.

УРА!!! Весенние каникулы!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ!!!