Хрустальная капель - 2021

XXIX городской фестиваль-конкурс
детского художественного творчества
им. Г.Ю. Эвнина

В 2021 году фестиваль-конкурс проходит в новом формате, сохраняя при этом традиционные составляющие конкурса.

В МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" прошел школьный этап XXI фестиваля-конкурса детского художественного творчества муниципальных образовательных организаций им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель».

Представляем вашему вниманию школьный концерт посвященный 285-летию города Челябинска, его тема – «Яркий. Молодой. Звёздный. Челябинск!»