Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

«Образование: колледж или университет?» - родительское онлайн-собрание

«Образование: колледж или университет?» - родительское онлайн-собрание
состоится
26 марта 2021 года в 19:00
по московскому времени
в рамках Всероссийского проекта
«Открытые уроки»


Организаторы мероприятия – Минпросвещения России и Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования.

В родительском собрании примут участие эксперты в области образования, профориентации и психологии, среди которых – первый заместитель Министра просвещения России Дмитрий Глушко, проректор РЭУ имени Г.В. Плеханова Алексей Никулин, директор технологического колледжа № 24 Ирина Судибор.

Собрания проходят ежемесячно, прямые эфиры и записи доступны на сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице Министерства просвещения РФ в соцсети «».

Темы следующих собраний выбраны по результатам опроса родительской общественности: «Как приучить к ответственности», «Как найти общий язык с ребёнком», «Низкая успеваемость», «Профориентация», «Как объяснить необходимость образования».

24.03.2021
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика