Портал «ДЕТИДОМА»

каникулы в сети

Проведите время с пользой!

К началу весенних каникул региональное Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития обновило портал «ДЕТИДОМА»

Цель портала – дать широкие возможности школьникам для обучения и досуга на время каникул.

Портал объединяет более 20 бесплатных сервисов для обучения и отдыха, содержит перечень мероприятий и конкурсов, которые будут интересны школьникам всех возрастов в каникулярный период.

На нем представлены 4 крупных раздела: развлечения, новые знания, обучение и экскурсии.

Важно отметить, что все ресурсы, представленные на портале,
без оплаты и не требуют регистрации.

Среди главных весенних нововведений – обновленный дизайн и контент. На сайте появились различные образовательные курсы, которые позволят подросткам познакомиться с будущей профессией, и проекты региональных учреждений культуры.