Всероссийский конкурс "Большая перемена"

с 26 по 28 марта 2021 года
состоится открытие нового сезона
в формате трехдневного марафона

Конкурс является проектом президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Регистрация участников открыта на платформе bolshavaperemena.online до 1 июня 2021 года.

Организаторами Конкурса выступают АНО «Россия - страна возможностей» и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Конкурс проходит при поддержке Минпроевещиш < России, Минобрнауки России ,и Росмолодежи.

Партнёры «Большой перемены» - Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты», Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия»,
Российское движение школьников.

Завершится онланн-марафон праздничным концертом с участием российских звезд и участников «Большой! перемены». Хэдлайнерамн концерта выступят Юлианна Караулова, Егор Шин и группа Pizza.

Трансляция онлайн-марафона «Большая перемена» доступна в сообществе конкурса социальной, сети ВКонтакте https://vk.com/bpcontest