Вебинар «Семейная онлайн-олимпиада» для 1-классников

3 марта 2021 года
состоится
на платформе iSmart

«Семейная -олимпиада» – это форма совместного отдыха родителей и детей, в процессе командной работы над олимпиадными заданиями по математике для первоклассников.

На вебинаре предстоит решить пять интеллектуальных заданий на платформе iSmart. Каждое задание объяснят и дадут наводящие подсказки. Затем, разберёте решение и узнаете правильный ответ.

Ведущая – Татьяна Александровна Носова, автор интерактивных заданий, кандидат педагогических наук и организатор Открытой олимпиады «В мире математической мысли» для учащихся 1–3 классов в Челябинске.

Вместе с детьми, приглашаются и родители.

Увлечённость родителей:
- поощряет интерес к занятиям интеллектуальными задачами
- направляет на целевое использование времени
- формирует целесообразный и разумный выбор форм досуга
- учит полезному использованию телевизора, компьютера и других источников информации.

Все семьи-участники получат сертификаты.

Для участия,зарегистрируйтесь здесь

Вебинар пройдёт в субботу, 3 апреля в 11:00 мск в Zoom – подключиться