Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

«Сириус» открыл регистрацию на дистанционный пригласительный этап всероссиской олимпиады школьников

«Сириус» открыл регистрацию на дистанционный пригласительный этап всероссиской олимпиады школьников
с 21 апреля по 25 мая
2021 года



Пригласительный этап всероссийской олимпиады проводится по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике.

Принять участие могут ученики 3–10-х классов из всех регионов России, а также учителя и все, кто хочет порешать интересные задачи и проверить свои знания.

Дистанционный формат обеспечит равный доступ к интеллектуальному соревнованию всех школьников России и поможет им открыть знакомые предметы с новой стороны.

Школьники познакомиться с понятием олимпиады и нестандартными задачами, авторами которых стали сильнейшие региональные педагоги и ведущие эксперты Образовательного центра «Сириус».

Для участия в соревновании нужно зарегистрироваться на сайте пригласительного этапа по одному или нескольким предметам на выбор, а в дни проведения туров найти время, перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, и приступить к решению задач.

Больше информации здесь

Письмо Министерства образования и науки Челябинской области № 3976 от 20.04.2021 г.

21.04.2021
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика