Межрегиональная олимпиада для школьников 8-11 классов по финансовой грамотности им. Б. Н. Христенко

регистрация на олимпиаду
с 1 по 25 марта 2021 года
до 16:00 часов

Организаторами олимпиады являются Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), Курчатов-центр и отделение по Челябинской области Уральского главного управления Центрального Банка РФ.

Олимпиада проводится в два этапа:
- Отборочный (дистанционный) этап с 1 по 25 марта 2021 года и предполагает электронное тестирование.
- Заключительный (очный) этап с 15 по 25 апреля 2021 года на базе ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» и предполагает участие в решении тестов и мини-кейсов.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться по ссылке в разделе «Межрегиональная олимпиада для школьников по финансовой грамотности им. Б. Н. Христенко».

Подробная информация об олимпиаде здесь

Ответственные лица в школе,
за подготовку учеников к олимпиаде:
учителя истории и обществознания
Городецкая Лариса Александровна и