Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

С праздником Весны и Труда!!!

С праздником Весны и Труда!!!


1 мая - День международной
солидарности трудящихся





Праздник отмечается в 142 странах и территориях мира. Для ряда стран традиция собирать людей под знамена профсоюзов еще сохранилась, но в большинстве государств это все же не политический праздник, а именно День труда, яркий весенний праздник, когда организуются народные гуляния, выступления артистов, ярмарки, мирные шествия и множество увеселительных мероприятий. А для кого-то это просто еще один выходной, в течение которого можно отдохнуть или провести время с семьей.

На дошкольном отделение, в период с 27 по 30 апреля 2021 года, все занятия непосредственно образовательной деятельности проводились по тема недели "Праздник Весны и Труда".

В школе 29 апреля 2021 года в каждом классе состоялись классные часы посвященные Празднику Весны и Труда.

Наши ребята школьного и дошкольного возраста, знакомились с историей праздника, профессиями, пословицами о труде, разучивали стихи и песни, разгадывали ребусы и кроссворды, оформляли поздравительную открытку.

Светлый день в начале мая —
Праздник мира и труда.
Вам мы счастья пожелаем
И здоровья на года,
Долгих лет, любви без края,
Улыбаться, не грустить
И, улыбкою сверкая,
С позитивом жизнь прожить!

01.05.2021
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика