И долгожданный День Победы
Весенним солнцем засиял.
И людям этот День поведал
Исчезли тучи, МИР настал!

Письмо из прошлого

Помните!

"1941-1945 Мы помним!"

Поздравляем Храмцову Нину Ивановну

Поздравляем Хомутову Лидию Андреевну

День Победы!!!

9 мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!

Воспитанники дошкольного отделения побывали на экскурсии в Саду Победы. Воспитатели рассказали детям 5-7 лет об исторических событиях 1941-1945 гг., о памятниках и военной технике, находящихся в Саду Победы. Дошколята возложили цветы и почтили память павших минутой молчания.

День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!!

Видеоотчет 9 мая 2021 - ДО МБОУ «СОШ № 106 г.Челябинска»

Во всех классах прошли тематические классные часы.

День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!!День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!!

Ученики 1-4 классов побывали на экскурсии в Саду Победы.

День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!! День Победы!!!

Ученики 5-11 классов возложили цветы и почтили память павших минутой молчания у вечного огня, побывали у памятника танкистам, на аллее Славы.

08.05.2021