Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Международный день учителя

Международный день учителя

В Челябинске объявляется старт конкурсов профессионального мастерства



Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя!
Традиционно в этот день поздравления принимают те, кто избрал педагогику делом своей жизни. Те, кто ежедневно вносит вклад в образование будущего поколения, воспитывая будущих граждан нашей страны.

В муниципальной системе образования трудится более 31 тысячи человек, из них около 16 тысяч – педагогические работники. Это творческие и увлеченные люди, искренне любящие свою работу. Большое спасибо за ваш благородный труд, за терпение, мудрость и любовь к детям! Желаю вам счастья, успехов, благополучия и крепкого здоровья!

В Челябинске существует добрая традиция: ежегодно в Международный день учителя объявляется старт конкурсов профессионального мастерства. В этом году в муниципальной образовательной системе состоится 6 конкурсов для педагогов. Уверены, что состязание станет ярким и запоминающимся и поможет раскрыть таланты конкурсантов. Удачи вам, уважаемые коллеги! И пусть победит сильнейший!

Светлана Викторовна Портье,

председатель Комитета по делам образования города Челябинска



Видеоролик ко Дню учителя

 


04.10.2021
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика