Обучение школьников в дистанционном режиме

с 8 по 12 ноября 2021 года
(включительно)

В Челябинской области, по решению оперативного штаба, все общеобразовательные организации переходят на дистанционный режим реализации образовательных программ.

Обучение организовано на платформе "Сетевой город. Образование" с предоставлением презентации и пояснительного материала к каждому уроку, в рамках действующего расписания.
При работе с предоставляемым материалом необходимы базовые программы Microsoft: PowerPoint и Word, которые можно установить на любое устройство.

Связь с педагогом-предметником осуществляется через почту Сетевого города с 9.00 до 18.00.

По вопросам организации дистанционного обучения обращаться к классному руководителю.

Презентации к урокам и внеурочным занятиям,
домашнее задания по предметам
дублируются на данной странице Сайта:

Пн - 8 ноября 2021 года

Вт - 9 ноября 2021 года