Кубок "Космоса" - пятый этап

10 февраля 2022 года
состоялся на Первом озере

Ссылка - Кубок "Космоса" в 2021-2022 учебном году

В рамках Кубка Космоса, состоящим из 8 этапов, 10 февраля спортсмены соревновались на дистанциях от 500 м до 5 км.

5 этап - Лыжные гонки

13 учеников нашей школы, под руководством Гильмановой Т.А., заместителя директора по ВР, занимаются в ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска по программе "Юный волонтер" и каждый месяц выполняют контрольную тренировку.

В мероприятии приняли участие 108 воспитанников Центра из них 8 представителей группы «Волонтёры»:
• Готовцев Михаил
• Тохиров Мааруфджон