Оперативную информацию об отмене занятий можно узнать

из телеграм-канала
«ЕДДС-112 Челябинск»

Управлением по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска совместно с МКУ «ЕДДС-112» создан канал телеграм с названием сообщества «ЕДДС-112 Челябинск» для рассылки информации об экстренных предупреждениях, прогнозируемых неблагоприятных метеорологических условиях, социально значимых происшествиях, рекомендаций населению, при сезонных рисках, а также информацию об отмене занятий в учебных заведениях города Челябинска в связи с низкими температурными условиями (будет размещаться в сообществе в 6:00 утра по местному времени).

Чтобы подписаться на получение информации
от МКУ «ЕДДС-112» через телеграмм канал
необходимо:

• Открыть приложение Телеграм на телефоне;
• В строке поиска ввести название сообщества «ЕДДС-112 Челябинск»;
• Найти нужный результат, кликнуть на название и воспользоваться кнопкой «Подписаться на канал» или «Присоединиться.