Реализация проекта «Про Выбор»

17 февраля 2023 года
состоялись встречи

педагогического сообщества и представителей родительской общественности

В рамках реализации проекта «Про Выбор» Челябинского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» и межведомственной профилактической акции «Дети улиц» состоялись встречи с куратором проекта «Про Выбор» Грединой Эльвирой Владимировной.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы профилактики отклоняющегося поведения у подростков, противоправных действий несовершеннолетних и сбыта наркотиков через «закладки».

Главной повесткой встречи стали социальные и юридические вопросы, связанные с наркозакладками и способы выявления особенностей поведения наркозакладчиков, нахождение путей решения проблемы, которые могут быть причиной данных действий.

Содержание встречи получило положительный отклик среди педагогического сообщества и родительской общественности.

Реализация проекта «Про Выбор» Реализация проекта «Про Выбор»