Атомный выпускной — 2023

Центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина примет несколько тысяч учеников 11-х классов Челябинской области.

«Атомный выпускной» пройдет в регионе впервые.

Идея провести общий праздник для выпускников области принадлежит губернатору Алексею Текслеру.

Мероприятие начнется 23 июня, в 23:00, и продлится до 06:00 24 июня.

Для молодых южноуральцев готовится насыщенная культурная программа. Запланировано уникальное 3D mapping-шоу, будут работать аттракционы и площадка с диджеем.

На главной сцене выпускники смогут увидеть концерт известных российских исполнителей:
- певицы, автора песен и стихотворений, участницы шоу «Песни» на ТНТ Асии;
- российского рэпера Артема Катчера;
- музыкальной группы Gayazovs Brothers.

Попасть на территорию парка смогут только выпускники 11-х классов в составе организованной группы от своей школы или муниципалитета. В праздничный день будет организован пропускной режим!

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 16.06.2023 № 657-р "О проведении в 2023 году праздника выпускников школ Челябинской области"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 19.05.2023 № 01/1280 "О проведении праздника выпускников школ Челябинской области"

31.12.2022