Поздравление от ПРОФСОЮЗА работников школы

и председатель
Профсоюзного комитета
вручили подарки работникам школы

В канун Нового года весь коллектив собрался в конференционном зале школы.

Дудкина Елена Анатольевна, директор МБОУ "СОШ № 106 г. Челябинска" и Петренко Елена Михайловна, председатель Профсоюзного комитета образовательной организации, поблагодарили всех за работу в 2023 году и поздравили с наступающим Новым 2024 годом.

Дед Мороз и Снегурочка вручили всем работникам новогодние ПОДАРКИ. Звучали добрые пожелания друг другу. Все вместе водили хоровод, пели новогодние детские песенки.

Детям сотрудников были вручены подарки от Шумакова Владимира Владимировича, Депутата Совета депутатов Тракторозаводского района г. Челябинска.

Поздравление от ПРОФСОЮЗА работников школы Поздравление от ПРОФСОЮЗА работников школы Поздравление от ПРОФСОЮЗА работников школы