состоялось 04.04.2024 по теме:
"От трудностей к пониманию:
семья как источник
поддержки ребенка"

Участники школьного собрания: все педагогические работники и представители родительской общественности от каждого класса (по желанию).

В рамках собрания представитель "Центра психолога-педагогической медицинской и социальной помощи Тракторозаводского района г. Челябинска" Калинина Н.В. поделилась опытом и успешными практиками Центра, в организации психолога-педагогического сопровождения семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Были продемонстрированы видеоролики различных конфликтных ситуаций между детьми и их родителями (законными представителями), а также возможные выходы из сложных жизненных ситуаций.

В завершении родительского собрания прозвучали ответы на вопросы. Родители (законные представители) обучающихся, педагоги школы оставили положительные отзывы о необходимости подробных встреч.

Родительское собрание Родительское собрание Родительское собрание
Родительское собрание Родительское собрание