Коммунарские сборы по теме «Звуки впечатлений»

19 февраля 2024 года
состоялось
долгожданное мероприятие

Коммунарские сборы - это добрая школьная традиция!

Участники Сборов:
- школьники 4-11 классов, по личному желанию и заявлению родителей (законных представителей)
- выпускники нашей школы
- педагогический коллектив

Организаторы Сборов: Актив школы, под руководством Т.А. Гильмановой, заместителя директора по ВР.

Выпускники школы всегда приходят в этот день и являются организаторами либо участниками сборов.

В этот раз команда организаторов затронула тему «Звуки впечатлений». Поговорили о значениях различных звуков, которые окружают нас в жизни.

Коммунарские сборы по теме «Звуки впечатлений» Коммунарские сборы по теме «Звуки впечатлений» Коммунарские сборы по теме «Звуки впечатлений»

1 марта 2024 года
состоялась вторая часть сборов
(продолжение):

♦ ищу половинку
♦ учим песни
♦ орлятский круг
♦ игры
♦ танцы
♦ квест
♦ огонёк

Спасибо всем участникам Сборов, за вашу активность и желание учится чему-то новому.

Отдельная благодарность Вячеславу Федяшину за прекрасные фотографии!