7 апреля 2024 года
прошел под девизом
«Мое здоровье – мое право»

Тема этого года призвана способствовать утверждению права каждого человека, где бы он ни находился, на качественное медицинское обслуживание, просвещение и информацию, а также на безопасную питьевую воду, чистый воздух, надлежащее питание, качественное жилье, достойные условия труда и экологическую обстановку и свободу от дискриминации.

8 апреля 2024 года,
в рамках Всемирного Дня здоровья
в нашей школе прошла танцевальная утренняя зарядка,
весёлые перемены и классные часы