Раскроем подробно тему направлений Движения Первых!

Советник по воспитанию
Тохиров В.К.
предлагает к просмотру видеоролик
обо всех направлениях
Движения Первых

Совсем недавно в родительские чаты были отправлены сообщения с видео, в котором Совет Первых нашей первичной организации Движения первых поделился информацией о направлениях деятельности Движения. Таким образом мы охватили сто процентов всех родителей.

Но делиться полезной информацией важно, потому мы дублируем видео для всех желающих!

Уважаемые родители! Вы вместе со своим ребенком можете принять участие в любых мероприятиях по всем направлениям, для этого нужно зарегистрироваться на сайте "Будь в Движение"

Желаем хороших каникул!