Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

«Первая Помощь»

«Первая Помощь»
Всероссийский проект
организован
с 01 марта по 28 декабря
2024 года

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с ООО «Российский Красный Крест» реализует Всероссийский проект «Первая Помощь».

Цель Проекта: создание условий для популяризации и практического освоения навыков оказания первой помощи среди представителей различных категорий населения Российской Федерации, формирования активной социально ответственной позиции у населения Российской Федерации.

В рамках Проекта запланировано проведение мастер-классов по оказанию первой помощи; тематических уроков, тематических экскурсий по ознакомлению с профессиями, связанными с оказанием первой помощи; обучение инструкторов, организация региональных чемпионатов по оказанию первой помощи, в том числе муниципальных отборочных этапов.

К участию в мастер-классах приглашаются обучающиеся в возрасте от 6 до 17 лет

Участникам мастер-классов необходимо подать заявку в разделе «Активности» на сайте будьвдвижении.рф.

Ссылка регистрации

12.04.2024
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика