«Планета детства» - IV Городской фестиваль

пройдет
с 18 апреля по 7 июня 2024 года
в городе Челябинске

Фестиваль организован в рамках реализации муниципальной составляющей регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»

Цель фестиваля: создание условий для самореализации обучающихся, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Фестиваль «Планета детства» включает два направления:

фестиваль творческих работ «Семья – это мы!»;

конкурс социальных флэшмобов «Дети – детям».

Условия проведения фестиваля, требования к творческим работам и социальным флэшмобам – смотреть