«Линия доверия» - социальная акция

пройдет
в Челябинске
с 22 по 27 апреля 2024 года

Акция посвящена работе детского телефона доверия
8 800 2000 122 – б/п службе психологической помощи для детей, подростков и родителей.

Всех желающих приглашаем к участию в мероприятиях акции:

1. Флешмоб «Просто позвонить» для взрослых и детей:

– делаем фото на фоне номера детского телефона доверия
8 800 2000 122;

– публикуем фото в социальной сети (на личных открытых страницах либо в сообществах) с хештегами #доверяемвместе74 #марафондоверия2024 #челябинскаяобласть

Если по каким-то причинам вы не желаете выкладывать свою фотографию, можно разместить фото номера Детского телефона доверия с указанными хэштегами.

2. Информационные кампании «Важный звонок» в школах и ССУЗах города.

3. Публикация просветительских материалов: статей, аудиоподкастов, видеороликов – будем рады вашим лайкам, репостам, комментариям!

Своим неравнодушием и участием в акции вы помогаете тем детям и взрослым, которые оказались в сложной ситуации и не знают о возможности получения й психологической помощи и поддержки.

В 2024 году социальная акция проводится в рамках Всероссийской -акции «Марафон доверия–2024».

Вопросы по социальной акции «Линия доверия» вы можете задать по телефону +7 (351) 735 51 53 (отделение организационно-методической работы «Кризисного центра» г. Челябинска).

«Линия доверия» - социальная акция