"Пищевые привычки"

в нашей школе
состоялась познавательная
"Вертушка по станциям"

Пищевые привычки — это повторяющиеся шаблоны поведения, связанные с едой: почему и как люди едят, какие продукты они покупают и как их хранят. У каждого человека свои привычки.

В процессе "Вертушки по станциям" обсудили: что такое правильное питание, какие привычки полезные и какие вредные.

"Пищевые привычки" "Пищевые привычки" "Пищевые привычки" "Пищевые привычки" "Пищевые привычки" "Пищевые привычки" "Пищевые привычки" "Пищевые привычки" "Пищевые привычки"