Обсуждаем проекты приказов Минобрнауки России

по внесению изменений
в ФГОС НОО и ФГОС ООО

Доводим до вашего сведения, что Департаментом государственной политики в сфере образования на официальном сайте Федерального портала проектов нормативных правовых актов (письмо Министерства образования и науки Челябинской области от 25.06.2017 №1202/6897) размещены проекты приказов Минобрнауки России «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в новой редакции» и «Об федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в новой редакции».

Предлагаем принять участие в изучении и общественном обсуждении предлагаемых проектов документов

Ссылки на проекты стандартов:
ФГОС НОО
ФГОС ООО