Акция "Подарим Новый год детям"

Уважаемые жители района!
С 18.12.2017
в Тракторозаводском районе
города Челябинска

организована выдача новогодних подарков в рамках акции "Подарим Новый год детям" детям из следующих категорий:

- В Тракоторозаводском управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска (ул. Артиллерийская, 109):

- получатели ежемесячного детского пособия от 1 года до 15 лет
- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей от 1 года до 15 лет
- дети-инвалиды от 1 года до 15 лет

- В МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району г. Челябинска" (ул. Первой Пятилетки, 43):
- малообеспеченные семьи, состоящие на учете в МБУ КЦСОН и подтвердившие в текущем году сведения о доходах и получившие материальную помощь и натуральную помощь
- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей от 15 до 18 лет
- дети-инвалиды от 15 до 18 лет
- дети из семей, находящихся в СОП и трудной жизненной ситуации

С целью обеспечения новогодними подарками большого количества детей, нуждающихся в особой заботе государства, получение подарка возможно только по одной из категорий.
При себе иметь паспорт.