27-28 марта в Челябинске пройдет Всероссийский научно-педагогический форум «Современный ребёнок: какой он?»

Форум предполагает проведение пленарного заседания (для руководителей образовательных организаций всех типов), а также работу секций на базе ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ», ФГБОУ ВО «ЧелГУ», ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)», ФГБОУ ВО «Челябинский государственный институт культуры» и проведение практических мастер-классов. Среди спикеров мероприятия – ученые, преподаватели вузов из Челябинска, Кургана, Москвы. Выступления и мастер-классы дадут ответы на вопросы, как вырастить ребенка успешным. Специалисты расскажут о подходах к детям разного возраста – от дошколят до подростков, научат справляться с возрастными кризисами, решать проблемы в коллективе и семье. Форум станет началом системной работы в Челябинске по изучению особенностей современных детей и созданию качественно новых технологий и методов работы с подрастающим поколением.

К участию приглашаются руководители образовательных организаций, заместители руководителей, родители, социальные педагоги, психологи, методисты, старшие воспитатели, руководители городских методических объединений классных руководителей, классные руководители и другие специалисты. Каждый из участников мероприятия получит сертификат. Участие в форуме е.

Внимание! Регистрация на участие в форуме уже открыта!