Профориентационный проект «Родительский час»

в срок до 20.02.2019 приглашаем
родителей обучающихся 7-10 классов
принять участие в анкетировании

Заполнить анкету об участии в профориентационном проекте «Родительский час» можно по ссылке: https://goo.gl/forms/etYOna8EeyRIiBQq2.

В течение учебного года Комитетом по делам образования города Челябинска запланировано проведение профориентационного проекта «Родительский час» в формате online для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций города Челябинска.

В рамках профориентационного проекта «Родительский час» будет рассмотрена тема: «Поддержка обучающихся в процессе профессионального самоопределения» с участием приглашенных специалистов один раз в триместр в течение календарного года.