Городское соревнование классов «Наше здоровье – в наших руках!»

с 23 октября 2019 по 2 марта 2020
проводится школьный этап соревнований
в котором принимают участие
обучающиеся 5-7 классов

Цель: формирование позитивного опыта здорового образа жизни у детей, расширение форм и способов приобщения обучающихся к систематическим занятиям спортом и выполнению нормативов ГТО, повышение культуры совместного досуга детей и родителей.

В соответствии с приказом Комитета по делам образования города Челябинска от 23.10.2019 № 2093-у «О подготовке и проведении городского соревнования классов «Наше здоровье – в наших руках!»
в рамках реализации муниципальной составляющей региональных проектов:
- «Успех каждого ребенка»
- «Социальная активность»
- Национального проекта «Образование»

Соревнования в 2019/2020 учебном году посвящаются значимым событиям в стране и городе Челябинске, Году памяти и славы (Указа Президента РФ от 8 июля 2019 г. № 327 "О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы").

20.10.2019