«Южный Урал – от истоков к современности»

с 9 декабря 2019 года
по 15 марта 2020 года

В рамках Всероссийского научно-практического форума «Современный ребенок – современный педагог – современный родитель» МБУ ДПО «Центр развития образования города Челябинска» совместно с МАОУ «СОШ № 6 г. Челябинска» организует городскую научно-практическую платформу «Южный Урал – от истоков к современности», направленную на изучение и учёт национальных, региональных и этнокультурных особенностей Южного Урала в деятельности педагогов и учащихся города.

Для участия приглашаются заместители директора по учебно-воспитательной работе, педагогические работники и обучающиеся образовательных организаций.

Сроки и условия участия в городской научно-практической платформе «Южный Урал – от истоков к современности» указаны в положении.

Письмо МБУ ДПО «Центр развития образования города Челябинска»
№ 938 от 6.12.2019 г. «О проведении городской научно-практической платформы "«Южный Урал – от истоков к современности"»