Самые активные, спортивные и позитивные семьи живут в Челябинске!

16 февраля 2020 года
состоялось награждение победителей
акции "Активная семья"

Акция «Активная семья» прошла в рамках городского информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг».

С 26 декабря по 26 января южноуральцы выкладывали в социальные сети фотографии и видеозаписи активного семейного отдыха или занятий спортом.

16 февраля авторы лучших роликов были награждены в городском саду им. А. С. Пушкина. Семьи получили дипломы Комитета по делам образования города Челябинска и ценные подарки.

Подведение итогов акции началось с игровой программы. После вокальных номеров, разогревающих танцев и загадок для маленьких гостей организаторы выступили с приветственным словом и объявили победителей Акции.

Конкурс видеороликов собрал 143 работы от 137 семей Челябинска, из которых жюри выбрало 15 лучших. Победитель зрительского голосования и победители в номинациях Акции – «Мастер-класс», «Активный семейный выходной», «Зимние забавы», «Экстремальная семья», «Семья – организатор спортивного мероприятия», «Travel-блогер» – получили дипломы Комитета по делам образования города Челябинска и ценные призы – селфи-палки. Также, в соответствии с правилами Акции, были определены абсолютные победители в каждом районе Челябинска: семьи, чьи видеоролики были наиболее высоко оценены жюри. Победители получили дипломы Комитета по делам образования города Челябинска и ценные призы.

Челлендж собрал более 5 тысяч постов: участники выкладывали фотографии в социальных сетях и «передавали вызов» другим. Авторы самых качественных и креативных фотографий челленджа уже сейчас участвуют в фотопроекте по созданию социальной рекламы совместно с юными корреспондентами города. В ближайщее время результат этой работы смогут оценить все челябинцы и гости нашего города: трансляция сюжетов будет организована на наружных видеоэкранах.

Подробно на ресурсах проекта по адресу Youtube.com/ПРОнас

Ранее об акции "Активная семья":
• 12.02.2020. «Движение, спорт и отдых активный – будешь здоровым и позитивным!»
• 15.01.2020. Зимние каникулы всей семьей
• 20.12.2019. Акция «Активная семья»

Самые активные, спортивные и позитивные
участники конкурса "Активная семья" стали:
• от дошкольного отделения: семья Кобзевых
• от школы : семья Готовцевых