Городской открытый конкурс "Патриоты Челябинска – 2019"

с 11 февраля по 8 мая 2019 года
в городе проходит открытый конкурс
«Молодежный форум на кубок
Челябинской городской Думы
«Патриоты Челябинска – 2019»

Организаторы конкурса: Челябинская региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области», Управление культуры Администрации города Челябинска, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурно-информационной деятельности» совместно с Уральским институтом культурной политики и проектного менеджмента Челябинского государственного института культуры при поддержке Челябинской городской Думы.

Форум приурочен к проведению саммитов ШОС, БРИКС в городе Челябинске.

В форуме могут принять участие команды из 5 учащихся 8-11-х классов образовательных учреждений города Челябинска, оформившие надлежащим образом заявку в срок с 11 февраля по 10 марта 2019 г.

Конкурсная программа проходит в три тура:
первый тур – тестовое задание по саммитам ШОС, БРИКС;
второй тур – «Добро пожаловать в Челябинск!»: презентация перед жюри конкурса привлекательности Челябинска. Разработка туристического маршрута, презентация объектов культурного наследия, «Современный Челябинск», «Жители города» и т. п.;
третий тур – «Сделай Челябинск лучше!»: организация и самостоятельное проведение командой акции по улучшению города, городского пространства в рамках подготовки к саммитам ШОС, БРИКС и презентация акции в социальных сетях.

13 марта 2019 года для участников форума будет проведена организационная встреча, на которой организаторы расскажут о SMM-маркетинге и волонтерстве на саммитах ШОС, БРИКС.

Победителем форума и обладателем Кубка Главы города Челябинска станет команда, набравшая максимальное количество очков по итогам всех туров.

« Районный турслет
Урок мужества »