подготовило несколько документов,
связанных с проведением
заключительного этапа ВСОШ
в этом учебном году

Выпущен приказ № 98 от 17 марта 2020 года, отменяющий установленные ранее сроки и места проведения заключительного этапа.

Опубликован приказ № 96 от 17 марта 2020 года, корректирующий Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников. Документ переносит окончание заключительного этапа и всей олимпиады на 30 июня. В пункте, описывающем обязанности жюри, изменен абзац про показ работ участникам. Из него исключено слово «очно», теперь показ работ можно будет провести в любой форме.

Напоминаем, что Минпросвещения России продолжает готовить документы с конкретными датами и местами проведения заключительного этапа.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

• Расписание мероприятий Олимпийский Портал.74