Онлайн-занятие по подготовке к профильному ЕГЭ по математике

23 апреля 2020 года в 15:00
приглашаются все желающие

На занятии от экспертов ЕГЭ выпускники узнают как «не потерять» баллы в тестовой части ЕГЭ, особенности подготовки и полезные советы для решения тестовых заданий профильного и базового экзамена, «хитрости» и лайфхаки.

Занятие проводят руководитель городского методического объединения учителей математики, экс-председатель предметной комиссии ЕГЭ по математике Елена Владимировна Морозова и старший методист Центра развития образования г. Челябинска, эксперт ЕГЭ, учитель математики с 25-летним стажем Наталья Михайловна Шептицкая.

В -режиме эксперты ответят на вопросы школьников города.

Ссылка на подключение в Zoom