Новогодняя ёлка Главы Тракторозаводского района

состоялась 22 декабря 2021 года
в Гранд-отеле «Видгоф»

На праздничное мероприятие были приглашены отличники учебы, победители соревнований, конкурсов и олимпиад.

Всех собравшихся поприветствовали Глава Тракторозаводского района Юрий Викторович Кузнецов и депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Генеральный директор Группы компаний «Бовид» Михаил Борисович Видгоф. Они поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом, пожелали успехов и воплощения всех желаний в 2022 году.

Для ребят была проведена новогодняя шоу программа. Всем участникам новогодней ёлки были вручены сладкие подарки от Главы Тракторозаводского района.

От нашей школы на замечательном празднике побывали ученики 3 класса