Представители нашей школы
Тракторозаводского района,
приняли активное участие
в городских праздничных мероприятиях

В день народного единства делегация Тракторозаводского района с песнями, в национальных народных костюмах приняла участие в митинге-концерте на «Кировке».

Делегацию возглавила глава района Г.А. Гаврилова.

Праздничную колонну района составили: творческие и спортивные коллективы, депутаты района, руководители и трудовые коллективы - ООО «ЧТЗ-Уралтрак», АО СКБ «Турбина», учреждений здравоохранения, образования, социальной защиты, управляющих компаний, а также школьники и студенты.

В канун праздника, был объявлен конкурс на лучшее оформление колонны и презентация делегаций районов города и муниципальных районов области.

Наш район
занял первое место в данном конкурсе

04.11.2019