Приглашаем принять участие в конкурсе «Читаем Лермонтова»

Дорогие друзья!

В предновогодние дни и на зимних каникулах мы принимаем заявки на конкурс «Читаем Лермонтова», посвященный великому русскому поэту, прозаику и художнику.
Творчество Михаила Юрьевича Лермонтова оказало большое влияние на литературу XIX–XX веков. Надеемся, что современное поколение также не останется равнодушным к его стихотворениями и поэмам.
Правила участия:
1. Прочитайте любое поэтическое произведение М. Ю. Лермонтова из школьного курса и запишите видеоролик. Рекомендуемая продолжительность – не более 2 минут. Язык прочтения – русский.
2. Выложите видеозапись на YouTube и подпишитесь на YouTube-к объединенной издательской группы «ДРОФА – ВЕНТАНА».
3. Подайте заявку на участие в конкурсе до 10 января 2017 года включительно, опубликовав видеоролик на сайте страначитающая.рф.

Подробнее - http://chel-edu.ru/news/?id=3193

27.12.2016