Конкурс рисунка талисмана Чемпионата России по фигурному катанию

Конкурс рисунка талисмана Чемпионата России по фигурному катанию В связи с проведением в городе Челябинске Чемпионата России по фигурному катанию с 20 по 25 декабря 2016 года оргкомитет Чемпионата России по фигурному катанию - 2016 проводит конкурс рисунка талисмана Чемпионата России по фигурному катанию (далее – Конкурс).

Цель конкурса: создание визуализированного образа талисмана Чемпионата России по фигурному катанию на коньках в городе Челябинске.

Конкурс проводится на территории Челябинской области в четыре этапа в соответствии с Положением о проведении Конкурса:
1 этап – с 7 июня по 7 июля 2016 года – сбор работ;
2 этап – с 7 по 23 июля 2016 года – голосование на сайте 74.ru и работа жюри Конкурса;
3 этап – с 23 по 27 июля 2016 года – подведение итогов на сайте 74.ru;
4 этап – 28 июля 2016 года – награждение победителей (3 призовых места, а также специальный приз жюри за лучшую работу в номинации «Дети»).

В городском оздоровительном лагере при школе проводятся мероприятия по продвижению и организации конкурса рисунков талисмана Чемпионата России по фигурному катанию на коньках.

Приглашаем всех желающих
принять участие в данном Конкурсе.

30.05.2016