Областной конкурс авторских фотографий «Мир особо охраняемых природных территорий»

В России 2017 год
объявлен годом экологии,
а также годом Особо охраняемых
природных территорий. (ООПТ)

ООПТ - это одна из самых эффективных форм природоохранной деятельности, которая позволяет нам сохранить уникальные уголки природы нашего родного края и всей страны.
Конкурс проводит: ОГУ "Особо охраняемые природные территории Челябинской области".
Цель конкурса: привлечь внимание обучающихся к вопросам сохранения природного наследия.
Участники конкурса: обучающиеся 5-11 классов.
Сроки проведения конкурса: с 20 июля по 25 сентября 2016 года.

Заявки принимаются
до 20 сентября 2016 года включительно.

Предоставлять необходимо цветные фотографии в электронном виде. Каждая фотография должна иметь автора и название, а также привязку к местности (на территории какой особо охраняемой природной территории фотография была сделана).
Номинации:
• «Пейзажи»
• «Млекопитающие»
• «Растения»
• «Птицы»
• «Макросъемка»
• «Красная книга Челябинской области».
От каждого участника конкурса принимаются не более одной фотографии в каждой из номинаций (т.е. не более 6 работ).
Награждение победителей конкурса :
• Победитель (первое место)
• Призеры (второе, третье места)
• Лауреаты конкурса награждаются дипломами и призами
• Все остальные участники конкурса получают свидетельство участника.

По всем вопросам обращаться
в школу каб. № 203 или по тел. (351) 772-80-20,