Мобильная версия Полная версия
сегодня
Войти
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №106 г. Челябинска»

   Последние новости



  

Планетарий в школе

Планетарий в школе
6 апреля 2022 года,
в преддверии
"Дня Космонавтики и авиации"
для обучающихся 1-11 классов,
было проведено занятие о космосе
в мобильном планетарии

12 апреля отмечается Международный день полета человека в космос, который в России и во многих государствах, входивших в состав СССР, привычно называют Днем космонавтики.

Для Российской Федерации праздник является памятной датой, увековечивающей подвиг советского космонавта Юрия Гагарина — первый в мире полет в околоземном пространстве.

12 апреля поздравляют космонавтов, летчиков, работников конструкторских бюро, ракетостроительных и авиационных заводов, военных и научных сотрудников, занятых в разведывательных космических программах, студентов и преподавателей соответствующих профильных вузов.

Праздничным День космонавтики является для каждого человека, глядящего в небо с интересом, надеждой, мечтающего покорить просторы Вселенной.

Вот и мы решили заглянуть в небо
через мобильный планетарий
и послушать о космосе

Планетарий в школе Планетарий в школе Планетарий в школе Планетарий в школе Планетарий в школе Планетарий в школе Планетарий в школе Планетарий в школе Планетарий в школе Планетарий в школе Планетарий в школе Планетарий в школе

06.04.2022
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Яндекс.Метрика