Родительский всеобуч «Стратегия понимания»

31 марта 2022 года
в 15.00 состоялся вебинар
«Проектируем будущее ребенка вместе»
(для родителей детей школьного возраста)

Организаторы: Комитет по делам образования города Челябинска и МБУ ДПО "Центр развития образования города Челябинска"

Тема: «Проектируем будущее ребенка вместе»

Цель: познакомить с возможностями раннего профессионального определения школьника, в т.ч. с профессией педагога в "Психолог-педагогических классах"

Лекторы: педагоги профориентационного муниципального инновационного проекта

От нашей школы, в городском вебинаре, приняли участие ребята "Педагогического отряда вожатых "Ритм" и заместитель директора по воспитательной работе Гильманова Т.А.

Видео вебинара "Проектируем будущее ребенка вместе"

Видео вебинара на официальном сайте МБУ ДПО "ЦРО г. Челябинска" 31.03.2022 «Проектируем будущее ребенка вместе» (для родителей детей школьного возраста)

Родительский всеобуч «Стратегия понимания»